Экспертиза музыкального произведения

Ирина
1 год назад

Здравствуйте.
Нужна экспертиза музыкального произведения, воспроизведённого в художественном телефильме на одном из телеканалов, для предоставления заключения в Московский арбитражный суд по делу о взыскании компенсации за незаконное использование музыкального произведения. Ходатайство будем заявлять на досудебной подготовке. Можете ли Вы нам предоставить гарантийное письмо о готовности провести такую экспертизу?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Ирина.
Спасибо за выбор нашей экспертной организации.
Да, мы занимаемся экспертизой музыкальных произведений. Такая экспертиза называется «музыковедческая экспертиза».
Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим вам гарантийное письмо, приложим к гарантийному письму документы на нашего эксперта-музыковеда, удостоверение о повышении квалификации по специальности музыковедческой экспертизы, укажем сроки и стоимость проведения музыковедческий экспертизу.
Если вам понадобится вводная консультация, то мы можем оказать консультационную поддержку по телефону, который указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/.
Если вам нужна будет очная встреча и очная консультация, то, пожалуйста, приезжайте к нам в офис по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/