Где можно сделать досудебную экспертизу подписи?

Денис
1 год назад

Здравствуйте.
Где можно сделать досудебную экспертизу подписи на договоре купли-продажи квартиры?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Денис!

Достаточно странный вопрос. Дело в том, что экспертно-криминалистических центров в Москве колоссальное количество. По нашим данным, более 1000 экспертных учреждений в Москве проводит почерковедческую экспертизу, поэтому сложности с поиском экспертных учреждений в Москве я не наблюдаю.

Если вас интересует территориальная локация экспертного учреждения то, допустим, наших экспертный центр находится в Центральном административном округе, недалеко от метро Павелецкая, на расстоянии примерно 350 м от Павелецкого вокзала. Поэтому, в нашем случае, мы банально находимся очень удобно для любого жителя Москвы.

Стоимость почерковедческих экспертиз у нас начинается от 5000 и заканчивается 20000 рублей. Срок проведения экспертизы у нас может составлять от 5 рабочих дней, все зависит от количества документов, которые вы направите нам на исследование. А стоимость экспертизы варьируется от количества страничек, на которых гражданин выполнил свою подпись, либо свой рукописный текст. Если у вас договор подписан на 10 страничках, соответственно, ориентируетесь, что стоимость будет по 10000 р на за экспертизу на каждой страничке вашего договора. Чисто технически, или, вернее, с точки зрения экономии, вы можете провести экспертизу по какой-нибудь одной подписи. В этом случае вы затратите всего лишь 20000 р за экспертизу одной подписи на одной страничке в одном договоре. Это крайне экономно.

Если у вас будут вопросы — звоните, пишите, с радостью вас проконсультируем: https://patexp.ru/contacts/. Если вам нужна юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/