Хотим сделать химический анализ бетона

Илья
1 месяц назад

Добрый день! хотим сделать химический анализ бетона ( узнать из каких материалов замешивается смесь) что для этого необходимо? Есть ли ваша лаборатория в Москве?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 месяца назад

Добрый день, уважаемый Илья!
Благодарим за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз по вопросу химического анализа бетона.
Этот анализ весьма востребован при строительстве и реконструкции объектов, и позволяет определить состав и качество используемого материала.
Химический анализ бетона представляет собой сложный процесс, включающий в себя изучение компонентов, из которых состоит данная смесь.
Процедура поможет установить, из каких материалов замешивается бетон, и наличие любых добавок или примесей, которые могут влиять на его прочность и долговечность.
Для проведения химического анализа вам потребуется предоставить образцы бетона.
Размер и количество образцов зависят от целей исследования, но обычно это куски размером не менее 5х5х5 см.
При этом, важно чтобы образцы были взяты из разных мест вашего объекта, чтобы результат был наиболее объективным.
Наша лаборатория расположена в Москве по адресу: г. Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3.
Приглашаем вас посетить нас для предоставления образцов и обсуждения всех деталей исследования.
Ознакомиться с расценками на наши услуги можно на странице: https://patexp.ru/ceny/
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется юридическая консультация, мы всегда готовы помочь.
Юридическая поддержка — https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Благодарим за доверие, надеемся, что наш ответ был полезен для вас.