Идентификацию органического состава масел

Степан
2 года назад

Здравствуйте.
Идентификацию органического состава масел можно провести. Но для определения натуральности происхождения требуется нормативный документ на продукцию, где изложены составы действующих веществ, которые должны содержаться в натуральных продуктах.

С уважением,

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Степан!
Благодарим Вас за обращение в нашу химическую лабораторию!
Да, Вы обратились по адресу. Мы занимаемся химическими и лабораторными анализами и испытаниями различных машинных масел. Мы готовы провести для Вас исследование образца масла в химической лаборатории и определить состав Ваших масел и предоставить реестр всего того, что мы обнаружим.
Касательно натуральности — это, скорее, теоретический вопрос, не практический. Данная задача носит дискуссионный характер. На этот вопрос мы можем ответить Вам в устной форме после проведения экспертизы.
Если в Вашем запросе идет речь не о машинном, а о животном, то мы дадим Вам отрицательный результат, так как биологией мы не занимаемся.
Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Наш официальный сайт: https://patexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!