Как провести почерковедческую экспертизу?

Надежда
1 год назад

Как провести почерковедческую экспертизу и сравнить подпись? Или можно как-то документы переслать?
Подскажите, пожалуйста…

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Надежда!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Сообщаю вам, что судебное экспертное учреждение, которое занимается почерковедческой экспертизой, а также экспертизой давности, к великому сожалению, не располагается в каждом населенном пункте. Полагаю, что провести экспертизу вы можете где угодно кроме своего города, поэтому мы готовы вам провести экспертизу.
Подобные экспертизы проводятся по определению суда, но это, как правило долго, и дорого, так и в частном порядке, то есть по гражданско-правовому договору. Чтобы приступить к работе, пожалуйста, сфотографируйте, отсканируйте свои документы и бросьте к нам на рассмотрение. Наш почтовый адрес указан на следующей страничке нашего сайта: https://patexp.ru/contacts/.
Также укажите, что вас конкретно интересует, то есть если вы пытаетесь опровергнуть подлинность подписи, нам нужны сравнительные образцы подписи того человека, о котором ведется речь. Если вы хотите решить какую-то иную задачу, то, пожалуйста, уточните, что именно вас интересует.
Если вы в первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией то, конечно, лучше всего проконсультироваться, как минимум, по телефону, наш телефон также указан на страничке с контактами.
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Ждем от вас обратной связи!