Как провести независимую экспертизу по контрафакту?

Юрий
1 год назад

Здравствуйте.
На меня завели дело по факту установки не лицензионной системы, были изъяты диски даже которыми я не пользовался и провели экспертизу, результатом которой написали полный бред.
Как провести независимую экспертизу по контрафакту?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Юрий!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Да, вы обратились по правильному адресу! Да, мы проводим экспертизы по делам о контрафакте о нарушении авторских прав  правообладателей в рамках гражданских дел.

Для дальнейшего сотрудничества нам нужно понимание, в каком формате вам нужна экспертиза. Мы проводим экспертизу по постановлению следователя, также мы готовы проводить экспертизу по определению суда. И также мы готовы проводить экспертизу по договору с заказчиком, то есть с вами лично.

Выберите формат проведения экспертизы и подъезжайте к нам в офис. Находимся по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Часы работы нашего экспертного учреждения: с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.

Для получения юридической поддержки вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая находится с нами в одном здании на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Что касается стоимости проведения экспертизы, то ориентируйтесь, что минимальная стоимость экспертизы по нарушением авторских прав по вопросам контрафактности начинается у нас от 50000 р за один объект авторского права. Все остальные моменты мы обсудим на нашей первой встрече.