Какова стоимость проведения экспертизы товарных знаков?

Элла
1 год назад

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова стоимость проведения экспертизы товарных знаков и сроки проведения?
И если есть, пришлите, пожалуйста, проект договора и документы, необходимые для заключения договора и проведения экспертизы товарных знаков.
Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Элла!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Минимальная стоимость проведения экспертизы товарных знаков начинается от 30000 р. Срок проведения экспертизы товарного знака в частном порядке, то есть без привлечения суда составляет примерно 5 максимум 10 рабочих дней. Если вам нужна судебная экспертиза товарного знака, то ориентируйтесь, что стоимостью будет от 50000 р и срок проведения экспертизы от 15 рабочих дней.

К сожалению, вы не указали обстоятельства вашего дела, не приложили документы на ваш товарный знак, не приложили всю юридически значимую переписку, но ничего страшного, мы готовы общаться и официально приглашаю вас навстречу. Находимся в центре Москвы недалеко от Павелецкого вокзала по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Консультации наших экспертов, консультации юристов проводятся бесплатно. Все наши контактные данные указаны на следующей страничке нашего сайта: https://patexp.ru/contacts/