Можно ли провести почерковедческую экспертизу?

Владимир
1 год назад

Здравствуйте!
Можно ли провести почерковедческую экспертизу?
Могу ли я с Вашей помощью выяснить по двум образцам текста, принадлежность почерка одному человеку, либо авторы разные? Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Владимир!

Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.

Да, мы занимаемся почерковедческой экспертизой. Да, такие экспертизы можно выполнять как по договору, то есть без привлечения суда, так и в формате классической судебной экспертизы.

Чтобы приступить к работе мы приглашаем вас в наш офис. Находимся мы в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая, поэтому добро пожаловать. С собой, пожалуйста, возьмите спорные документы, то есть спорные подписи, образцы почерка тех граждан, о которых вы ведете речь в своем письме. Без этих документов наша консультация будет пустой тратой времени. Чем больше образцов текста, чем больше образцов граждан вы с собой возьмете, тем проще нам будет вести с вами диалог. Желательно, чтобы документы были в оригинале, но если нет оригинала, то достаточно качественной копии.

Наш официальный сайт: https://patexp.ru/contacts/. Если вам нужна юридическая помощь, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/