Можете ли вы провести экспертизу патента на полезную модель?

Александр
1 год назад

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можете ли вы провести экспертизу патента на полезную модель с целью определения соответствия условиям патентоспособности по критерию промышленная применимость.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Александр!

Спасибо за обращение в наш центр экспертиз.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся патентно-технической экспертизой. Да, мы работаем с экспертизой полезных моделей.

В своем запросе вы не указали суть вашей проблематики, не указали, о какой полезной модели идет речь не поставили вопросы перед экспертом.

Нужно понимать, в каком формате вам нужна нужна экспертиза. Дело в том, что экспертизу по патенту мы можем проводить как в частном порядке то есть по договору, так и по определению мирового, районного, либо арбитражного суда.

Минимальная стоимость любой патенто-технической экспертизы начинается у нас от 25000 р. Заказчик должен сформулировать вопросы на экспертизу, предоставить нам регистрационные документы по вашему патенту, фотоматериалы по вашему патенту.

Если вы проживаете в Москве, то мы рады с вами встретиться и обсудить ваши проблематику лично. Все вопросы можете задать нам по телефону, который указан на данном сайте: https://patexp.ru/contacts/

Если вам нужны консультации юриста из области патентоведения, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/