Можете ли вы провести независимую патентную экспертизу?

Ипполит
1 год назад

Добрый день! Мне провели неправильную патентную экспертизу в г. Москва на патент на полезную модель так-как мой патент затрагивает интересы проектов этого института. Можете ли вы провести независимую патентную экспертизу?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемые Ипполит!

Спасибо за обращение в наше экспертное учреждение.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся судебной, а также досудебной патентно-технической экспертизой. В сферу наших интересов входят экспертизы изобретений, экспертиза полезных моделей, экспертизы промышленных образцов, экспертиза объектов авторских прав, дизайна, а также иных смежных прав.

Для проведения экспертизы мы приглашаем вас в наш офис, который располагается по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. О своем приходе просьба сообщить дополнительно по телефону, который указан на нашем сайте: https://patexp.ru/contacts/

Обращаем ваше внимание, что в нашем экспертном учреждении работает и юридическая поддержка: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/. Мы ждем вас с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера, без перерыва на обед.

До встречи!