Можно ли у Вас сделать экспертизу подлинности подписи?

Мария
1 год назад

Можно ли у Вас сделать экспертизу подлинности подписи для судебного разбирательства? Если да, то сколько это будет стоить.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Мария.
Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизой почерка и подписей. Да, мы определим давность выполнения почерка и подписей. Экспертизы подобного плана мы готовы проводить как по определению суда, так и в формате независимой, то есть досудебной почерковедческой экспертизы.
Стоимость проведения экспертизы только по одной подписи на одном листочке, такая экспертиза будет самая дорогая и составлять она будет 20000 р. Если у вас будет несколько подписей, выполненных на разных документах, на разных страничка, то есть каждая последующая подпись будет примерно на 5000 дешевле то есть, чем больше почерковедческой экспертизы заказываете тем стоимость каждой отдельной экспертизы — пожалуйста уточните какое количество документов вам надо исследовать с тем чтобы мы озвучили вам конкретно ценовое предложение.
Будут вопросы звоните к нам в офис: https://patexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая помощь профессиональных адвокатов то а смею вам сообщить что в нашем экспертном учреждении работает арсенале юридический департамент которые решают подобного рода задач: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/