Можно ли установить авторство исполнителя?

Антон
1 год назад

Можно ли установить авторство исполнителя параграфа (20 стр. рукописи шариковой ручкой) диссертации, защищённой в декабре 207 г., который был полностью списан с рукописи. Имеется черновик рукописи с пометками списавшего, исправлены числа, окончания, нарушена последовательность изложенного в черновике.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Антон!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, действительно, мы специализируемся на экспертизах объектов интеллектуальной собственности, а также на объектах интеллектуального права, то есть рукописных текстов, статей, записей, научных статей, книг, любых фото, аудио, визуального изображения и даже реклама. В общем, все эти объекты являются предметом наших экспертных исследований. Да, действительно, мы готовы провести для вас экспертизу на предмет установления авторства вашей диссертации.

Что касается стоимости проведения экспертизы, то ориентируйтесь, что она будет стоить не менее 30000 р. Есть ли у вас проблемы с финансами, то смею вас уведомить, что все затраты на проведение экспертизы вы, как пострадавшая сторона, чьи интеллектуальные права нарушен, вправе взыскать все затраты на адвоката, на эксперта, на юриста с виновной стороны, то есть с нарушителя ваших авторских прав. Это процессуальное правило предусмотрено во всех кодексах Российской Федерации.

Обращаю ваше внимание, что у нас кроме экспертной поддержки есть и юридическая служба, которая ведет подобную категорию споров в судах. Познакомиться с нашими юристами вы можете перейдя по следующей ссылке на наш сайт: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/