Можно ли установить авторство?

Кирилл
1 год назад

Можно ли установить авторство договоров займа?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Кирилл!
Спасибо за интересный вопрос.
Чисто технически авторство можно установить по любым более-менее обширным текстам написанным не в формате переработки каких- либо исходных материалов, то есть не когда человек скопировал и добавь туда пару строк. Авторство можно устанавливать лишь тогда, когда текст написан гражданином от начала и до конца, то есть в вашем случае, по всей видимости, пользователя, пока предполагаемый нарушитель не скопировал проект договора с консультанта + либо с система гарант, которые находятся в свободном доступе, и, соответственно, внес туда какие-то дополнительные пункты.
По факту, от авторского текста таком документе 3%, может быть 5%, может быть 10%, но не более. Чисто технически по таким договорам работать можно, однако сложностей здесь более чем достаточно.
Так или иначе, мы готовы к сотрудничеству. Мы ждем вас нашем офисе вместе с вашими договорами. Наш адрес: город Москва Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера без перерывов на обед.
Все вопросы юридического характера вы можете задать в нашей юридической службе: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Наш официальный сайт: https://patexp.ru/contacts/