Нам необходимо провести судебную патентную экспертизу

Кира
1 год назад

Здравствуйте. Нам необходимо провести судебную патентную экспертизу в отношении электродвигателя тягового постоянного тока и синхронного генератора. Проводите ли Вы именно судебную экспертизу по патентам? Просим сообщить стоимость данных услуг, сроки проведения с предоставлением письменного заключения и перечнем документов, необходимых для проведения патентной экспертизы.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Кира!
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы занимается экспертизой в области интеллектуальной собственности, экспертизой по промышленным образцам полезных моделей, объектам дизайна, авторским правам, иным объектом интеллектуальной собственности. Да, мы готовы провести экспертизу по вашему делу в частном порядке, так и по определение арбитражного суда.
К сожалению, вы не столь детально рассказали обстоятельства вашего дела, поэтому сообщаю, что в частном порядке, то есть в формате независимой экспертизы, патенто-техническая экспертиза по стоимости составит не менее 30000 р. В судебном порядке патенто-техническая экспертиза у нас составляет не менее 50000 р за один объект патентного права.
Для проведения экспертизы мы предлагаем встречаться и обсуждать все моменты, все детали уже на месте. На встречу просьба взять с собой всю переписку, которая имеет хоть какую-то юридическую ценность, юридическую значимость, то есть все жалобы и претензии, которые должны быть у вас на руках. Если у вас уже сформировалась какая-то правовая позиция по вашему спору, то, пожалуйста, изложите ее в письменной.
Обращаю ваше внимание, что кроме экспертной поддержки мы окажем и юридическое сопровождение, поэтому при желании вы можете обратиться не только к нашим экспертам, но и к нашим юристам, которые работают с нами в одном экспертном учреждении и находятся с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Наш официальный сайт: https://patexp.ru/contacts/