Необходимо провести экспертизу прибора учета для арбитражного суда

Юлианна
8 месяцев назад

Необходимо провести экспертизу прибора учета по делу А62-…..
Сколько стоит экспертиза приборов учета в вашем центе?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Уважаемая Юлианна, приветствуем вас и благодарим за обращение.
Экспертиза прибора учета для арбитражного суда проводится в нашем экспертном центре.
Экспертиза прибора учета в арбитражном суде проводится с целью определения его исправности, точности показаний и соответствия техническим требованиям.
Эта процедура может быть инициирована одной из сторон судебного процесса при возникновении спорных вопросов или сомнений в корректности работы прибора учета.
Сторона, заинтересованная в проведении экспертизы, направляет соответствующее ходатайство в арбитражный суд.
В ходатайстве указываются причины проведения экспертизы и вопросы, на которые должен ответить эксперт.
Арбитражный суд рассматривает ходатайство и выносит определение о назначении экспертизы.
В определении указывается наименование экспертной организации и срок проведения экспертизы.
Сторона, инициирующая экспертизу, передает прибор учета в распоряжение экспертной организации.
Наши эксперты проводят проверку прибора учета, включая его внешний осмотр, проверку технической документации и тестирование.
По результатам проверки эксперты составляют заключение, в котором отвечают на поставленные судом вопросы.
Заключение должно быть объективным, обоснованным и содержать выводы о состоянии прибора учета и его соответствии техническим требованиям.
Экспертная организация передает заключение в арбитражный суд, который приобщает его к материалам дела.
За экспертизой обратитесь к нам по указанным контактам: https://patexp.ru/contacts/.
Стоимость наших услуг опубликована по ссылке в разделе сайта: https://patexp.ru/ceny/.