Независимая экспертиза | Экспертиза по факту нарушенных прав на фирменное наименование

Алина
12 месяцев назад

Здравствуйте.
Нужна независимая экспертиза по факту нарушенных прав на фирменное наименование.
Компания с брендом, который имеет международную регистрацию по 29 классу. Так же существует французская компания, бренд которой по произношению схож с нашим (в нашем распоряжении отсутствует свидетельство о регистрации, в виду этого не имеем возможности представить написание указанной компании в точном варианте регистрации). Французская компания предъявила нам претензию относительно использования нашей торговой марки на рынке некоторых европейских стран в виду ввода в заблуждение покупателей в связи со схожестью произношения.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день уважаемая Алина.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, в нашей экспертном учреждении занимается экспертизой объектов интеллектуальной собственности.
В реестр объектов интеллектуальной собственности входят: изобретения, промышленные образцы, полезные модели, фирменное наименование, музыкальные произведения, любые фото и видео о произведение, которое имеет хоть малейшую ценность.
Да, в вашем случае речь идет конечно же об экспертизе фирменных наименований вернее о подозрении вас ваша организация нарушении чьих либо о интеллектуальных прав на данный брэнд на данное фирменное наименование.
Да, мы готовы работать по вашей заявке.
Минимальная стоимость таких экспертиз экспертиз фирменных наименований у нас начинается от 30000 р.
Для начала от вас требуется предоставить все юридически значимые копии жалоб, исков, претензий в наш адрес.
Также нам нужны все документы, все ваши ответные письма на все претензии.
Нам конечно же интересна ваша правовая позиция по делу.
Также нам необходимы все регистрационные документы как французской компании так и вашего юридического лица которое имеет соответствующие брэнд на букву л…..
Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефону который указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/
При необходимости мы готовы провести для не только экспертизу, но и представлять компания в арбитражном суде на территории российской федерации.
Такте сообщаю, что у нас есть юридическая, служба которая специализируется на экспертизе объектов интеллектуальной собственности и в принципе на вопросах интеллектуального права: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/