Нужна экспертиза давности документа

Наталия
1 год назад

Добрый вечер.
Нужна экспертиза давности документа.
Документ написан в 2011 году, датирован 2009 годом, может ли химико-техническая экспертиза определить это?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Наталья!

Спасибо за оказанное доверие и обращение в наше экспертное учреждение!

Что позволит определить физико-химическая экспертиза давности документов? Данная экспертиза позволит определить, что документ был написан, был оформлен, был подписан, либо был закреплен оттиском печати позднее чем 3 года назад. То есть если сейчас на дворе 2022 год, а в реальности документ был оформлен в 2011 году, то в нашем заключение будет указано, что документ был оформлен ранее, чем в 2019, то есть документ был оформлен 3 года назад и ранее то есть 2018, 2017 и 2016 и и так далее, то есть более точно физико-химическая экспертиза не работает и на более глубокие временные интервалы она, увы, непригодна.

Стоит на этом остановиться и сообщить, что умышленная фальсификация, то все фальсификаты, все подделки, все потасовки выполняются либо в прошлую среду, либо месяц назад, соответственно, эти моменты мы всегда вычисляем, эти моменты мы определяем в процессе проведения как раз таки физико-химической экспертизы данности, поэтому какие бы даты не фигурировали на документах, всё это мы выявляем и выводим ваших оппонентов на чистую воду.

Если вам потребуется какая-то дополнительная информация о физико-химической экспертизе давности, то звоните в наш офис по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте: https://patexp.ru/contacts/ Если вам понадобится юридическая поддержка, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/