Нужна экспертиза поддельного документа

Елена
1 год назад

Здравствуйте.
Нужна экспертиза поддельного документа.
На договоре затерты цифры и сверху написана другая запись. Может ли ваш эксперт это определить и подтвердить. Сколько это будет стоить. 2. Подписи 3. Давность заполнения до месяца.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся почерковедческой экспертизой, экспертизы давности документов. Да, мы также занимаемся и технико- криминалистической экспертизой документов, то есть решаем вопросы о последовательности нанесения надписи, записей и оттисков печатей на документы.

Если говорить о стоимости, то экспертиза давности существенно дороже почерковедческой. Стоимость исследования варьируется от 70 до 30000 р за один элемент, то есть если у вас один элемент, то стоимость максимально составит 70000 р. Если вам требуется провести экспертизу давности по 5/20/100/120 элементам, такие заказ у нас тоже есть, стоимость проведения экспертизы, конечно же, существенно дешевле, будет снижаться до 30000 р за 1 элемент. К сожалению, вы не указали количество элементов, которые вас интересуют, и мы, соответственно, вынуждены указать вам вилку 70 000 — 30000 р за один элемент. Все это, конечно же, носит предварительный характер, поэтому мы ждем от вас конкретики, мы ждем от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем официальном сайте: https://patexp.ru/contacts/

Если вам несложно — отсканируйте спорный документ и направьте его на изучение. Схемы и алгоритма работы могут варьироваться, поэтому ждем от вас обратной связи.

Если вы находитесь в Москве, то мы приглашаем вас в наш офис на вводную консультацию. При себе иметь спорный документ, либо его качественную копию, либо скан-копию.

Если вам понадобится сопровождение, то сообщаю, что у нас прекрасные юристы, которые ведут дела нашего экспертного учреждения. Познакомиться с нашим юридическим департаментом вы можете перейдя по следующей ссылке: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/