Нужна консультация по независимой патентной экспертизе

Алиса
1 год назад

Добрый день,
Нужна консультация по независимой патентной экспертизе.
Патент на полезную модель, втулка рессоры ТС, материал изготовления в формуле Полиамид (П-6, ПА-66,ПА-610, ПА-12), если материал изготовления нашей продукции — Армамид ПА СВ 30-2Т, будет ли нарушение патентных прав по патенту?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Алиса!
Да, мы с удовольствием проведем для вас экспертизу в области патентного права, независимую патентную экспертизу.
Сообщаю вам, что консультация по большому счету ничем не отличается от проведения самой экспертизы за тем лишь исключением, что консультации оформляются документально.
Стоимость составляет примерно 25000 р по каждому объекту интеллектуального права, в данном случае речь пойдет о полезной модели. Если у вас будет несколько полезных моделей — мы предоставим вам небольшую скидку. Срок проведения консультации составит примерно 5 рабочих дней, причем ответ вы получите кратко в устной форме.
Если вам понадобится полноценная патентно-техническая экспертиза, то конечно же ценовая политика у нас изменится. Мы ждем вас в нашем офисе по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Консультации мы ведем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
Пожалуйста, перед своим приездом позвоните и запишитесь к нам на прием по телефону, указанному на сайте: https://patexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/