Нужна патентно-техническая экспертиза изобретения

Руслан
1 год назад

Добрый день,
Нужна патентно-техническая экспертиза изобретения.
Я являюсь владельцем Евразийского патента на изобретение, хотел бы провести судебную патентную экспертизу, т.к. мои права грубо нарушаются на территории РФ одними подлецами.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Руслан!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, ваша проблематика для нас предельно ясна и понятна. Да, в случаях, когда ваши интеллектуальные права, права на ваше изобретение кем-либо нарушаются, вы имеете полное право обращаться за защитой своих прав в Арбитражный суд Российской Федерации и требовать проведения патентно-технической экспертизы.

Для начала от вас требуется предоставить все находящиеся у вас на руках до юридически значимые документы, то есть регистрационные документы, вашу переписку с нарушителем ваших патентных прав, материалы по патенту, с которым нам придется в дальнейшем работать. Далее, мы подготовим вам коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведение патентно-технической экспертизы.

Обращаю ваше внимание, что патентную экспертизу можно выполнять как формате судебной патентно-технической экспертизы, так и в формате досудебной, то есть независимой от суда патентной экспертизы.

Что касается стоимости проведения экспертизы в частном порядке, то есть без суда, она у нас начинается от 30000 р. В судебном порядке патентно-техническая экспертизы у нас составляет примерно 50000 р и выше.

Приглашаем вас в наш офис адрес которого указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/. При желании вы можете заказать у нас и юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/