Нужна рецензия на почерковедческую экспертизу

Виталина
1 год назад

Здравствуйте.
Почерковедческая экспертиза проведена неверно. Нужна рецензия на почерковедческую экспертизу.
Можно ли провести проверку или коррекцию такой экспертизы?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, Галина.
Спасибо за обращение в нашу независимую лабораторию.
Да, вы правильно задали свой вопрос. Да, если вы не согласны с результатами той или иной почерковедческой экспертизы, то вам потребуются, очевидно, услуги рецензирования.
Сообщаю вам, что рецензирование — это независимое обследование результатов первоначальной экспертизы с целью выявления всех нарушений методологического, юридического, технического характера, которое выполняет любая другая не заинтересованная экспертная организация, где работают более квалифицированные эксперты. Рецензия является поводом для назначения как повторной, либо дополнительной экспертизы.
Для того, чтобы мы взяли ваше дело в работу, вы должны предоставить на ознакомление результаты первоначальной экспертизы. Для этого отсканируйте первоначальную экспертизу и скиньте ее нам на почту, наши почтовые адреса указаны на следующей страничке нашего сайта: https://patexp.ru/contacts/.
Нам понадобится минимум один, максимум два рабочих дня для того, чтобы оценить достоверность, качество, методологическую обоснованность спорной экспертизы.
После чего мы с вами связываемся и говорим, что беремся, либо мы не беремся за услуги рецензирования.
Сообщаем также, что очень часто экспертизы, с которыми вы не согласны составляются достаточно грамотно, и мы, к сожалению, не сможем вам помочь по данной причине. Однако 50% экспертиз достойны того, чтобы оформлять в отношении данных экспертиз рецензию.
Мы ждем от вас обратной связи по телефону либо по почте, которую мы вам указали.
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!