Нужно провести экспертизу печати в трудовой книжке

Никита
1 год назад

Здравствуйте.
Нужно провести экспертизу печати в трудовой книжке.
В трудовой книжке не читается оттиск печати 1992 год. Необходимо для пенсионного фонда, подтвердить стаж для трудовой пенсии.
Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, Никита.
Спасибо за обращение в нашу экспертно-криминалистическую лабораторию.
Да, в наш адрес очень часто обращаются граждане, которым необходимо восстановить оттиски печати, оттиски штампов, а также стершиеся записи в трудовой книжке.
Да, такие экспертизы мы проводим и задачи выполняем. Стоимость в судебном порядке у нас 20000 или 30000 р, все зависит от количества документов, которые вы нам предоставить и количество листочков, с которыми нам придется работать.
Трудовая книжка — это, конечно же, не одна страничка, а множество страничек, соответственно, стоимость мы согласуем уже после вашей заявки в нашей лаборатории.
Экспертизы мы проводим достаточно быстро, ориентируетесь, что в частном порядке это по времени займет 3-5 рабочих дней. Наш адрес указан на вашем официальном сайте: https://patexp.ru/contacts/.
Ждем вас с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. Если вам нужна будет какая-то консультация, то вы можете позвонить по телефону, который опять-таки указан на сайте.
Все наши консультации в области технической экспертизы документов и почерковедения проводятся бесплатно.
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/