Нужно согласие на проведение патентно-технической экспертизы

Артём
1 год назад

Здравствуйте!
Нужно согласие на проведение патентно-технической экспертизы в 12 Арбитражном апелляционном суде (г. Саратов). Вся информация есть в решении суда первой инстанции.
Вопросы эксперту: Содержит ли продукт Установка осушки газа УОГ (Блок осушки АЯД 2.390.329) производства каждый признак полезной модели «Устройство для осушки газов», приведенный в независимом пункте содержащейся в патенте номер формулы полезной модели? Содержит ли продукт Адсорбер АЯД 2.968.177 в Установке осушки газа УОГ производства Фирмы каждый признак полезной модели «Адсорбер», приведенный в независимом пункте содержащейся в патенте номер формулы полезной модели?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый Артем.
Спасибо за обращение в нашей экспертный центр.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Сегодня мы подготовим для вас развернутое коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведение патентно-технической экспертизы.
К данному коммерческому предложению мы приложим сведения об экспертной организации, приложим реестр экспертов, которые будут задействованы при проведении экспертизы: Диплом о высшем образовании, дипломы о дополнительной подготовки по экспертной специальности, то есть по специальности патентно технической экспертизе, документов о курсах повышения квалификации, документы о членстве в саморегулируемой организацией судебных экспертов.
Если вам понадобится какие-то дополнительные сведения, то мы будем ждать вашего звонка по телефону который указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/
При желании вы можете заказать у нас не просто я экспертные, но и юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/