Сколько будет стоить почерковедческая экспертиза?

Карина
1 год назад

Сколько будет стоить почерковедческая экспертиза: Есть два документа (две жалобы). Нам нужно проверить один ли человек писал или не один?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемая Карина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Сообщаю вам, что если вам требуется почерковедческая экспертиза по двум элементам и такая экспертиза будет проводиться в частном порядке, то стоимость проведения экспертизы будет составлять 40000 р по двум документам, имеющимся двум подписям. Если вам нужна та же самая в судебном порядке — то ориентируетесь, что, а с учетом того, что у вас две подписи на двух документах, стоимость экспертизы будет составлять 60000 р по за обе подписи, за оба документа.

Чтобы сэкономить мы всегда рекомендуем почерковедческую экспертизу в частном порядке, что действительно существенно экономит затраты, однако следует помнить, что в конечном итоге все затраты на проведение почерковедческой экспертизы суд взыскивает с проигравшей стороны. То есть российское законодательство гарантированно защитит ваши финансовые интересы.

Вы можете приехать к нам в офис. Находимся недалеко от метро Павелецкая по адресу: Кожевнический проезд, дом 3. Если вы проживаете за пределами Москвы и Московской области, то вы можете предоставить нам на предварительное исследование ваши документы, которые можно отсканировать, либо сфотографировать на высоком разрешении и направить в наш офис на изучение.

Для этого исследования нам понадобится, конечно же, сравнительный образец подписи того же самого человека, то есть кроме двух жалоб, о которых вы ведете речь, нам нужны образцы подписи человека. Подписи могут быть указаны где угодно: списки, какие-то квитанции, какие-то справки, где человек точно расписывался.

Все наши почтовые адреса, все наши телефоны указаны страничке нашего сайта. Если вам понадобится не только экспертная, но и правовая помощь, вы можете обратиться в наше юридическое бюро: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/