Сколько стоит экспертиза по определению авторства почерка?

Екатерина
1 год назад

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста сколько стоит экспертиза по определению авторства почерка? Вопрос такой уволили с мо рф по несоблюдению условий контракта с моей стороны выжали документы там невооруженным глазом видно, что росписи разные и в личном деле не мои росписи. и куда дальше обращаться после вашей экспертизы?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся почерковедческой экспертизой. Мы готовы определить авторство человека, который выполнил ту или иную запись, ту или иную подпись. Для проведения экспертизы вы можете обращаться в любое учреждение, которые вас волнует, допустим, в мировой районный суд, правоохранительные органы — об этом более подробно вам расскажут ваш юрист. Если у вас нет юриста, то вы можете обратиться в наш юридический департамент, где наши штатные юристы, которые ведут все дела наших клиентов по экспертизе, помогут вам с решением этой задачи.

А если вас интересует стоимость проведения почерковедческой экспертизы, то она начинается от 10000 р и может достигать до 20000 р. Все зависит от количества объектов предстоящей почерковедческой экспертизы. Дело в том, что при проведении экспертизы по одной расписке стоимость экспертизы будет составлять примерно 20000 р. Но иногда предметом экспертного исследования является многотомное дело, состоящее из 10000 страничек, каждой из которых потребуется исследование. Сами понимаете, что стоимость проведения такой экспертизы обойдется вам в 1000000 р, как минимум.

Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на данном сайте: https://patexp.ru/contacts/

Если вам нужен юрист или адвокат, вы можете обратиться в наш юридический департамент, об этом уже вам говорили выше: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/