Сколько стоит почерковедческая экспертиза давности документов?

Василий
1 год назад

Здравствуйте.
Сколько стоит почерковедческая экспертиза давности документов?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый Василий.
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш экспертный орган.
Сообщаем вам, что почерковедческая экспертиза при единичном заказе во внесудебном порядке 20000 р за 1 подпись.
Если у вас будет многообьектный заказ, т.е. допустим, если вам понадобится исследовать 3 подписи, либо 5-ть подписей, либо 1000 подписей, то стоимость почерковедческой экспертизы будет существенно снизить снижена относительно начальной стоимости.
Теперь о судебной экспертизе.
Если вам будет нужна судебная экспертиза по 1-й подписи, то стоимость судебной экспертизы составляет 35000 р, однако если у вас множество подписей, либо множество кратких записей, то стоимость по каждой единичке, по каждому исследуемому элементу будет конечно же существенно снижена.
Пожалуйста в дальнейшем указываете реальный объем предстоящих экспертных исследований, с тем, чтобы мы не гадали и с тем, чтобы мы указывали вам адекватную стоимость экспертизы.
Что касается экспертизы давности, то с ней примерно такая же ситуация.
Экспертиза давности по 1-й подписили по 1 оттиску печати будет составлять 70000 р, однако если речь пойдет о многообъектном исследовании, где допустим вам потребуется исследовать 5, 25, 125 подписей, либо оттисков печатей, то стоимость экспертизы по подобному оптовому запросу будет кратно уменьшена. Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефону который указан на нашем сайте: https://patexp.ru/contacts/
Напишите или озвучьте для нас реальный объем исследуемых материалов, реальный объем исследуемых подписей и записей, с тем чтобы вы указали вам точную стоимость экспертизы.
Если вам что-то осталось непонятным, если вы сомневаетесь как поставить вопрос на экспертизу — пожалуйста звоните, либо приходите в наш офис.
Находимся мы в центре Москвы по адресу: Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж.
Время работы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
Все консультации на тему почерковедческой экспертизы все консультация на тему давности написания документов мы проводим бесплатно.
Наш официальный сайт: https://patexp.ru/contacts/
Наша юридическая поддержка: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/