Требуется проведение судебной патентно-технической экспертизы на предмет наличия признаков формулы полезной модели в изделии

Полина
11 месяцев назад

Уважаемые господа, требуется проведение судебной патентно-технической экспертизы на предмет наличия признаков формулы полезной модели в изделии. Экспертиза будет назначена 4 октября 2022 г. ……… городским судом Республика Татарстан. Судья просила стороны процесса представить свои кандидатуры экспертов, с документальным подтверждением квалификации и пр. В деле уже имеются два противоположных несудебных заключения патентных поверенных (Один из Москвы, другой из Казани), представленных сторонами. При наличии возможности прошу сообщить условия проведения экспертизы. Заранее благодарен.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день уважаемые Полина.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Вы обратились по правильному адресу!
Да, мы занимаемся экспертизами объектов интеллектуальной деятельности то есть патентно-технической экспертизы.
Сегодня через пару часов мы постараемся подготовить вам гарантийное письмо с указанием сроков и стоимости проведение патентно-технической экспертизы по вашей заявке.
К нашему гарантийному письму мы приложим документы на экспертов, дипломы о высшем образовании, курсы о прохождении специальной подготовки по специальности «Экспертиза объектов интеллектуальной собственности» и иные документы, подтверждающие нашу компетенцию.
Если вам понадобятся дополнительные консультации вы можете звонить к нам в любое время по телефону который указан на этом сайте: https://patexp.ru/contacts/
Наши цены и тарифы: https://patexp.ru/ceny/