Требуется судебная экспертиза давности документов

Милена
1 год назад

Здравствуйте.
Требуется судебная экспертиза давности документов.
Для арбитражного суда необходимо:
1. Ваше согласие на проведение экспертизы давности документа
2. стоимость услуг для депонирования
3. Срок проведения экспертизы.
прошу сообщить мне на почту. Спасибо

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Елена.

Сообщаю вам, что сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим вам гарантийное письмо с указанием стоимости и сроков проведения экспертизы по установлению давности выполнения документов.

В запросе вы не указали, о каком объеме работ идет речь. Надо понимать, что если речь идет об одном документе, то есть об одном элементе, допустим, оттиски печатей, оттиски штампов, кратких рукописных записей, либо подписи, то стоимость экспертизы максимально составит 70000 р.

Если же количество элементов, то есть объектов экспертного исследования изменяется, то есть, допустим, у вас там десять документов, их которых 5 подписей, 5 оттисков печатей, то есть у вас заказ приобретает массовой характер, стоимость экспертизы для вас будет минимальная и составлять она будет 30000 р за каждый элемент. Стоит остановиться и уточнить, что все затраты на экспертизу носят возвратный характер. Все затраты на оплату не только юридических услуг, но затраты на госпошлину, на экспертизу, юридическую помощь взыскиваются с проигравшей стороны в вашем о гражданском, либо арбитражном споре. Поэтому в этом плане вы защищены действующим Российским законодательством. Примерно эти данные мы отобразим в письме и направим его сегодня до конца рабочего дня.

Если вас будут какие-то дополнительные вопросы — можете звонить к нам в офис по телефону, который указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/. Если вам понадобится юридическая помощь — обращайтесь в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/