Видеоэкспертиза по ДТП

Василий
1 месяц назад

Добрый день,
Видео с АЗС, отрезок времени около 40 мин (формат H264), самого ДТП на видео нет, нужно: Доказать, что в определенное время проехала именно эта машина учавствовавшая в ДТП (мы её предварительно нашли), но нужно будет доказать, что в другое время такой не проезжало. Авто редкое, габариты большие.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 месяца назад

Уважаемый Василий, приветствуем вас и благодарим за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы можем провести для вас видеоэкспертизу по ДТП.
Видеоэкспертиза по ДТП проводится с целью анализа видеозаписей с камер наблюдения, видеорегистраторов и других источников видеоинформации для установления обстоятельств происшествия.
Этапы проведения видеоэкспертизы:

  • Получение видеоматериалов: специалисты собирают все доступные видеозаписи, связанные с ДТП.
  • Очистка и восстановление видео: видеофайлы обрабатываются для удаления шумов, улучшения качества изображения и восстановления поврежденных фрагментов.
  • Анализ видео: эксперты изучают видеоматериалы, обращая внимание на скорость движения транспортных средств, расположение автомобилей на дороге, действия водителей и пешеходов, а также другие важные детали.
  • Составление отчета: по итогам анализа видеозаписи специалисты готовят отчет, в котором описывают все установленные обстоятельства ДТП и дают рекомендации по расследованию происшествия.

За подробными разъяснениями, пожалуйста, обратитесь к нам по указанным контактам: https://patexp.ru/contacts/.
Подробнее со стоимостью услуг знакомьтесь по ссылке: https://patexp.ru/ceny/.