Вопрос по патентной экспертизе

Арина
1 год назад

Здравствуйте.
Вопрос по патентной экспертизе — Можно ли у вас сделать экспертизу на ветрогенератор для электромобиля и сделать аналогичную патентную экспертизу для обычного ветряка?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте уважаемая Арина.
Спасибо за обращение в нашу Федерацию судебных экспертов.
Да, мы занимаемся судебной а также независимой патентно-технической экспертизой.
Да, мы работаем с изобретениями, промышленными образцами, полезными моделями, предметами дизайна, авторскими правами и иными объектами интеллектуальной собственности.
Да, мы готовы провести по вам экспертизу вашему ветрогенератору, как частном порядке, так и по определение арбитражного суда.
Если у вас будет представлено несколько заявок на проведение нескольких патентных экспертиз, то мы предоставим вам небольшую скидку.
Итак, для начала работы мы приглашаем вас на вводную консультацию в наш офис. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Кстати, мы оказываем не только экспертную помощь, но юридическую поддержку, т.е. у нас есть для вас не просто экспертная помощь, но и профессиональная юридическая служба, которая может вести ваши дела во всех переговорах, а также во всех судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Будут вопросы, звоните: https://patexp.ru/contacts/