Возможно ли определить давность составления печатного договора?

Вадим
1 год назад

Добрый день.
Возможно ли определить давность составления печатного договора, содержащего лишь печатный текст без подписей сторон и иных надписей, выполненных чернилами? Договор датирован 2012 годом.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Вадим!
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в нашей экспертный центр!
Сообщаю вам, что для начала необходимо понять, выполнен ли договор чернилами, а не гелевой, либо шариковой ручкой. Если вы в этом уверены, то мы, конечно же, не сможем провести для вас экспертизу.
Однако, если вы не определились, если вы еще не поняли, каким именно пишущим прибором выполнена подпись, мы готовы изучить ваш документ и уточнить и сообщить вам, каким именно пишущим прибором был выполнен договор, либо расписка.
Если вы проживаете в Москве, то вы можете вместе со своим документами заехать к нам в офис для получения устной консультации. В течение 15-20 минут наш эксперт-криминалист изучит ваш договор и уточнит, каким именно пишущий прибором был выполнен данный документ и какие перспективы есть у него. Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://patexp.ru/contacts/.
Кстати, если вам понадобится юридическая помощь по вашему судебному спору, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам. Ссылку на страничку которых я вам оставляю: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/