Возможно ли провести экспертизу почерка?

Александр
1 год назад

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, возможно ли провести экспертизу почерка? если расписка написана одним почерком, а цифры подписаны (например, было написано изначально 7, а потом приписали 4, получилось 47). По одной цифре возможно определить, один человек писал или нет?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Александр!

Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.

Да, мы занимаемся почерковедческой экспертизой. Да, мы проводим экспертизу кратких подписей, кратких рукописных записей, кратких текстов. Касательно последнего момента, проверить писал ли одну цифру один и тот же человек крайне тяжело, однако мы готовы изучить ваш документ и ответить на ваш вопросы на личной встречи. Вопрос о дописках, конечно же, тоже решаем, но для этого нам надо изучить ваши спорные документы, о которых вы ведёте речь.

Работаем мы с понедельника по пятницу с 9:00 утра до 18:00 вечера: https://patexp.ru/contacts/. Если Вам нужна будет юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.

Стоимость любой почерковедческой экспертизы в частном порядке составляет всего лишь 20000 руб. Если экспертиза вам понадобится через суд, то есть судебная экспертиза, то стоимость судебной почерковедческой экспертизы составляет 35000 по одному отдельному элементу.

Ждём от вас обратной связи!