Возможно ли провести почерковедческую экспертизу?

Кристина
1 год назад

Здравствуйте.
Возможно ли провести почерковедческую экспертизу по ксерокопиям?
Необходимо установить идентичность подписей, поставленных неким гражданином на рукописном заявлении и в нотариальной доверенности.
Вопросы:
1. Возможно ли это по ксерокопиям вышеуказанных документов.
2. Цена вопроса.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Кристина!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр
Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся как почерковедческой экспертизы поддельных документов, как и технико — криминалистической экспертизы документов. Да, мы готовы проводить экспертизу по качественным копиям, соответственно, если ваши ксерокопии плохого качества, то проведения экспертизы ставится под сомнение.
Сообщаю вам, что досудебная экспертиза, то есть экспертиза по договору, составляет у нас 20000 р а по одному элементу, то есть по одному поддельному оттиску печати или по одной поддельной подписи. Если вы хотите провести экспертизу в судебном порядке, то нужно уточнить, что суды работают исключительно с оригинальными документами. Суд потребует для нашей экспертной лаборатории оригиналы спорных документов, оригиналы спорных подписей.
Для связи есть телефон, который указан на нашем сайте: https://patexp.ru/contacts/. Если вы проживаете в Москве, то мы приглашаем вас в наш офис на очную консультацию. Находимся мы по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Все наши телефоны, адреса, email указаны на нашем сайте: https://patexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/