Экспертиза по давности

Артемий
1 год назад

Здравствуйте.
Вы делаете экспертизу по давности? Можно ли это сделать с гелиевой ручкой и сколько будет стоить одна подпись?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Артемий!

Сообщаю вам, что физико-химическая экспертиза давности выполняется либо по шариковым ручкам, либо по гелевыми ручками. Экспертиза давности по чернилам технически невозможна, потому что в чернилах, к сожалению, отсутствует информативное вещество, то есть так называемый фенил-гликоль. Данный микроэлемент, данный химический элементов позволяет, позволял бы нам провести экспертизу и по чернилам, однако в чернилах он, к сожалению, отсутствует.

Стоит лишь заметить, что очень часто люди думают, что они понимают, о каком виде пишущего предмета ведется речь, то есть люди очень часто не могут увидеть и различить разницу между гелиевыми ручками и шариковыми, между шариковой и чернильной, поэтому,  пожалуйста, зайдите к нам в офис, покажите спорный документ и мы подскажем, о каком веществе, каком пишущим приборе в принципе пойдет у нас речь.

Так или иначе экспертизы мы проводим, так или иначе готовы к сотрудничеству. Минимальная стоимость экспертизы давности у нас составляет от 50 и максимально до 70000 р по одному элементу.

Ждем от вас обратной связи по телефону,  который указан на сайте: https://patexp.ru/contacts/. Находимся в центре Москвы по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Если вам понадобится юридическая консультация, то вы можете обратиться даже в нашу юридическую службу, которая находится с нами по одному адресу на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/